Обратный звонок
Контакты

Адрес офиса:
119633, г. Москва, ул. Новоорловская, д. 7А, этаж 3, помещ. VII, ком. 325
ООО «ИнтерКлин»

Адрес склада:
Московская область, Одинцово, улица Маковского, дом 7, строение F

По общим вопросам:
Тел.: +7(495) 414-25-71 (офис)
inter.clean@interclean.ru

Поиск
Введите запрос*
Обратный звонок
Ваше имя*
Телефон
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


+7(495) 414-25-71

Молоко катастрофически дешевеет – статьи от «ИнтерКлин»

Молоко катастрофически дешевеет

21.01.2015

Отказ России закупать на Западе молочные продукты привел к катастрофическому для европейских фермеров падению закупочных цен на молоко.


Крупнейший европейский молочный конгломерат «Arla» в очередной раз снизил цену за молоко из-за перенасыщенности рынка этим продуктом, что приведет к банкротству мелких и средних фермерских хозяйств в Великобритании и других странах Европы. Цены достигли самого низкого уровня за последние 8 лет и продолжают падение.


Потеря гигантского российского рынка привела к небывалой перенасыщенности Европы сырами и йогуртом. В британских супермаркетах молоко сейчас дешевле бутилированной минеральной воды. Европейские фермеры приступили к распродаже племенного скота, которым они так гордились. К закрытию готовы несколько тысяч британских ферм. При этом стоимость производства молока достигла рекордных величин. Фермеры со слезами на глазах отправляют свои элитные стада на аукционы. Спастись от разорения могут спастись лишь мегафермы, где коровы никогда не видят дневного света и не пасутся на лугу, но как говорят знатоки молочного дела, эти «грустные животные производят грустное молоко».


Источник: Мир Новостей



Возврат к списку

Наши партнеры

IGEBA
Германия
https://игеба.рф
Один из лидеров мирового рынка с 30-летней историей развития, выпускающий первоклассное профессиональное оборудование высокой надежности: термомеханические и ультра-малообъемные аэрозольные генераторы.
FELETI
Беларусь
Компания FELETI - производитель оборудования для предприятий пищевой промышленности с опытом работы 15 лет. Главный офис и производственные мощности компании расположены в Республике Беларусь, в городе Бресте.
Haug Bürsten
Германия
Компания Haug Bürsten основана в 1962 году и является одним из ведущих европейских
производителей щеток для уборки. Все товары Haug Bursten изготавливаются на современном
оборудовании и из высококачественного сырья.