Обратный звонок
Контакты

Адрес офиса:
119633, г. Москва, ул. Новоорловская, д. 7А, этаж 3, помещ. VII, ком. 325
ООО «ИнтерКлин»

Адрес склада:
Московская область, Одинцово, улица Маковского, дом 7, строение F

По общим вопросам:
Тел.: +7(495) 414-25-71 (офис)
inter.clean@interclean.ru

Поиск
Введите запрос*
Обратный звонок
Ваше имя*
Телефон
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*


+7(495) 414-25-71

Рост производства говядины

18.07.2022

Минсельхоз России спрогнозировал рост производства говядины в стране 2022 году


Министерство сельского хозяйства страны ожидает роста производства крупного рогатого скота на убой. Сравнивая данные Росстата 2020 и 2021г можно отметить рост производства на 8,3%. В 2022 сохраняются те же показатели, но к концу года ожидается увеличение производства.

Возмещаются затраты на производство животноводам, появились льготы на кредитование для закупки необходимого оборудования, корма для животных, ветеринарных препаратов, строительство.

Стабилизации цен помогло введение нулевых импортных пошлин. С помощью этой меры удалось обеспечить доступность говядины для российских потребителей и сдержать темпы роста цен на нее на фоне значительного повышения себестоимости производства. При этом снижения отпускных цен на крупный рогатый скот с начала года не наблюдается.

Премиальная говядина из России уже ничем не уступает южноамериканскому качеству.

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, прогнозирует приплод порядка 309 тыс. телят в 2022 году на фермах компании в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской и Калининградской областях, что на 10% превышает показатель 2021 года и является рекордным.

Для поддержания хороших темпов убойного производства необходимо заботиться о гигиене на предприятии. Началом производственного процесса служит предубойное содержание скота, где животных подвергают обязательному ветосмотру, а также готовят к последующему убою.

Для предупреждения распространения заразных заболеваний среди животных и людей на скотобазе и в помещениях содержания проводят качественную очистку с применением моющих средств, а также осуществляют дезинфекцию поверхностей в конце каждой рабочей смены.

Компания ООО «Интерклин» предлагает на выбор моющие дезинфицирующие средства бренда МАГО +

Минсельхоз России спрогнозировал рост производства говядины в стране 2022 году

МАГО СТРОНГ +

Предназначено для мойки коптильных печей, жарочных шкафов, конвектоматов, универсальных термокамер со встроенной системой очистки, а также других сильнозагрязнённых поверхностей. Удаляет сложные застарелые загрязнения, пригары, продукты сгорания щепы.

Показатель рН (1%): 12,3-13,5.

Плотность (20°С), г/см3: 1,3-1,45.

Минсельхоз России спрогнозировал рост производства говядины в стране 2022 году

МАГО КВАТ С+

Предназначено для мойки с дезинфицирующим эффектом открытого емкостного оборудования, а также внутренних и наружных поверхностей различного вида технологического оборудования (резервуаров, трубопроводов, линий розлива, упаковки и фасовки), инвентаря, тары, автотранспорта для перевозки продукции и поверхностей производственных помещений.

Показатель рН (1%): 11,0-12,5.

Плотность (20°С), г/см3: 1,1-1,2.


По всем вопросам о продукции МАГО+ можете уточнить по телефону:

+7 (495) 785-71-26.


Возврат к списку

Наши партнеры

IGEBA
Германия
https://игеба.рф
Один из лидеров мирового рынка с 30-летней историей развития, выпускающий первоклассное профессиональное оборудование высокой надежности: термомеханические и ультра-малообъемные аэрозольные генераторы.
FELETI
Беларусь
Компания FELETI - производитель оборудования для предприятий пищевой промышленности с опытом работы 15 лет. Главный офис и производственные мощности компании расположены в Республике Беларусь, в городе Бресте.
Haug Bürsten
Германия
Компания Haug Bürsten основана в 1962 году и является одним из ведущих европейских
производителей щеток для уборки. Все товары Haug Bursten изготавливаются на современном
оборудовании и из высококачественного сырья.